Набирайся энергии и запасайся терпением!  Временные трудности нас должны только закалять и укреплять дух. Или что нас не убило, то сделало сильней!

Я занялся интернет бизнесом в октябре 2011 года. Полный чайник в МЛМ индустрии я начал искать млм компанию, удовлетворяющую веяниям современности. Бродя по просторам инета нашел школы. Стал посещать бесплатные вебинары, создал свой сайт, записался в социальные сети. Начал вести свой блог, попутно занимаясь инвестированием в ДУ на Форекс.
Сегодня я постигаю интернет-бизнес, в качестве студента онлайн академии GOLD INVEST (GI-Akademie).

Что меня привлекло в gi akademie? Здесь я не просто студент, но и одновременно интернет-предприниматель. Бизнес в Интернет меня увлекает по нескольким причинам: 1. Возможность Личностного роста.

2. Творческий характер работы.

3. Свобода. Я Сам себе хозяин!

4. Малый размер стартового капитала.

5. Возможность совмещения интернет-бизнеса с другой работой.

Больше узнать о проекте можно на сайте самой академии.

Сейчас мне удалось при отсутствии собственных познаний и опыта в млм индустрии собрать небольшую команду из пяти человек в первой линии, четырех партнеров во второй линии и два партнера в третьей линии. Все они активны и приносят мне доход. На данный момент на моем счету лежит 100 евро.

Сейчас в академии проходит акция, где Вы можете стать активным участником совершенно бесплатно! ВАМ ДАРЯТ 130 ЕВРО.

Срок акции до декабря 2011.

В процессе учёбы вы получаете зарплату за рекламу и посещение сайта. Наша задача – пригласить в месяц хотя бы одного реферала и поднимать трафик сайта. Деньги будут хорошие, но за них надо потрудиться. Идёт стаж, каждый месяц автоматом повышается квалификация.

Пока бесплатно, легко пригласить народ. ВЫ можете построить свою организацию без риска для своих денег.

Проект работает в том числе и с очень надежной платежной системой ePay. Через пару месяцев для каждой страныы будут добавлены новые и выгодные способы вывода.

При регистрации обязательно выбрать «Стартовый пакет» – "Золотой старт"

Дальнейшие действия:
1.Придёт письмо о регистрации с вашей рефссылкой. Прикреплённую инструкцию можете не смотреть, я вам всё напишу сейчас.
Заходите в офис по своему логину и паролю, слева в колонке «Партнёр меню» кликаете "пополнить счёт",

2. В графу "сумма" вписываете 130 (при условии, что Вы при регистрации указали "Золотой старт").
Сразу хочу сказать, что в дальнейшем на "Золоте" Вы будете зарабатывать в 2 раза больше. Если Вы при регистрации указали "Серебряный старт" и хотите сейчас исправить на "Золото", то нужно обратиться к администратору.

3. В поле "Форма оплаты" выберите из выпадающего меню " ePay Payments" (на данном этапе оплата будет виртуальной, и ничего оплачивать Вы не будете). После этого нажмите "Далее" и подтвердите оплату.

4. Придёт второе письмо на почту – пополнить счёт – его мы игнорируем.
Вы пока пассивны.
Далее вы должны дождаться письмо на почту с таким текстом:
"Уважаемый(ая), …………..
Ваши деньги поступили на счет, выполните активацию согласно приложенной инструкции".

5. После этого вам нужно зайти в офис, в колонке «Партнёр меню» нажать кнопку «счета». В открывшемся справа диалоге под словом *действия* надавить на 3-ий значок справа (там изображена пачка денег зелёного цвета).
Тем самым Вы подтвердите активацию Вашего счета, денежные средства будут списаны со счета в строку "Пополнения" и Ваш статус в "Мой профиль" изменится на "Активный".

Внесите номер счета ePay в "Мой профиль" и сохраните изменения.